В Уфе будет работать «Сырная академия»

Накануне фестиваля «Молочная страна-2018», в уфимском Конгресс-холле состоится  круглый стол «Сырная академия».

Мероприятие, в рамках молочного фестиваля, откроется 24 августа в 9 часов. Перед участниками круглого стола выступит менеджер по развитию категории Сыры известной московской компании Николай Смольников, который поделится опытом создания локального бренда. Гендиректор Европейской техгруппы Петр Згожинский ознакомит с актуальными продуктовыми трендами в сыроделии и другими тонкостями ремесла, о ключевых моментах молочного производства расскажет московский менеджер Евгений Давыдов. Президент Союза "Здоровье наших детей" Ольга Панова перечислит эффективные инструменты сбыта продукции.

Напомним, что также в этот день пройдет конкурс «Лучший сыр Башкортостана». Профессиональное жюри выберет лучшие сыры республики в различных номинациях. Главная задача республиканского конкурса сыров: выявить лучший ремесленный или промышленный продукт, и наградить его производителя.

Для участия на круглом столе и конкурсе необходимо подать заявку до 20 августа 2018 года на e-mail: hasanova.ii@bashkortostan.ru. Телефон для справок 218-05-39.

Положение о конкурсе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Напомним, что восьмой по счету ежегодный большой семейный фестиваль «Молочная страна — 2018» пройдет в Уфе 25 августа, на площади имени Салавата Юлаева.

 

Пресс-служба Минсельхоза РБ.

Подписаться на ежедневную подборку новостей